13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

BONTEL – новое слово в пожаротушении

Участник выставки - TOO "Grand Systems", представляет продукцию бренда BONTEL – новое слово в пожаротушении.

Группой Компаний БОНТЕЛ ведется деятельность по разработке и внедрению огнетушащих высокоэффективных веществ, и противопожарного оборудования на их основе, под торговой маркой В0NTEL.

Bont at 10.11.51

Огнетушители BONTEL – это сверхэффективные огнетушители, способные справиться с возгораниями как сложных тлеющих веществ, таких как резина, так и горючих жидкостей, таких как бензин и дизельное топливо. Идеален для загородного дома, дачи, автомобиля.

Bont 2Представляем Вашему вниманию первую серию дизайнерских огнетушителей - это оригинальный дизайн, разработанный в Казахстане. Технологию нанесения рисунка мы разрабатывали и испытывали долгое время. Наша технология позволяет сохранять первозданный вид декоративного огнетушителя долгие годы. Огнетушители декоративной серии прекрасно вписываются в интерьер любых помещений и могут выступать в качестве оригинального подарка.

На сегодняшний день продукция BONTEL успешно применяется на объектах крупных государственных и частных компаний и учреждений, таких как Московский Кремль, Сбербанк России, РЖД, Метрополитен Москвы и Санкт-Петербурга, Почта России, Группа ВТБ, Ростелеком и др.

Встретиться с представитеями компании и получить необходимую информацию вы сможете в дни работы выставки безопасности Securex Kazakhstan 2019, 24-26 апреля, Алматы, Атакент, павильон 9А, стенд 42.

  • Создано .
  • Просмотров: 943