13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Инновационные решения комплексной безопасности от компании «Техногард»

НОВЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ SECUREX KAZAKHSTAN 2019 - Компания «Техногард» ПРЕДСТАВИТ инновации в комплексных решениях для обеспечения технической безопасности сложных объектов, а также продемонстрирует новейшее оборудование для обеспечения антикражной защиты.

«Техногард» — интегратор комплексных решений для обеспечения технической безопасности объектов любого масштаба, успешно работающий в Казахстане, а также в странах СНГ и Европы. Благодаря многолетнему опыту специалисты «Техногард» осуществляют подбор и установку решений в максимально короткие сроки, обеспечивая при этом высокое качество монтажа, точность настройки и последующее техническое обслуживание.

Метод проектного управления, который использует в своей работе компания «Техногард», позволяет завершить более 98% внедрений в оговоренный срок, с заданным качеством и без превышения бюджета.

Tehnogard 11801175Компания «Техногард», являясь официальным дистрибьютором полного спектра решений Sensormatic в Казахстане, представляет инновационные решения для обеспечения антикражной защиты.

Акустомагнитные ворота Sensormatic Ultra 1.8m Acrylic Pedestal: эффективное решение и стильный дизайн

- Сочетает легкость конструкции и высокую надежность
- Защищает входы шириной до 1,8 до 7,2 метра
- Визуальная и звуковая сигнализация
- Детектор помех, защита от ложных срабатываний
- Работает с контроллером Sensormatic AMS9060
- Внешний вид идеально вписывается в любое помещение

 

Антенная стойка Sensormatic Ultra 1.5m ABS Pedestal: высокое качество по умеренной цене

Tehnogard 1146- Защищает входы шириной до 1,5 метров
- Ударопрочный корпус
- Визуальная и звуковая сигнализация
- Защита от ложных срабатываний

Комплексная система противодействия кражам Sensormatic Synergy

- Визуальная и звуковая сигнализация
- Видеоподтверждение событий тревоги
- Дистанционное обслуживание и мониторинг
- Встроенный детектор металла и помех
- Высокая производительность в зашумленной среде
- Отслеживание активности покупателей
- Эффективное управление энергосбережением антикражных систем

Уникальная облачная платформа Sensormatic Shrink Management as a Service (SMaaS) — новое слово в мире антикражных систем

- Эффективное управление антикражным комплексом любого масштаба
- Проактивный анализ с целью предотвращения и профилактики хищений
- Диагностика и тревоги в реальном времени
- Предоставление аналитики и времени работы
- Сокращение операционных затрат
- Уменьшение времени простоя оборудования

О компании:
На сегодняшний день компания «Техногард» является успешным поставщиком полного комплекса услуг в сфере технической безопасности, а именно: проектирования, поставки, монтажа, гарантийной и сервисной поддержки систем технической безопасности.
Компания «Техногард» имеет следующую специализацию:
Противокражные системы. Наиболее эффективными среди них считаются разработки на базе акустомагнитных или радиочастотных датчиков. Антикражные системы позволяют не только снизить количество краж в розничной торговле, но и сократить расходы на персонал.
Видеонаблюдение. Являясь ключевым элементом системы безопасности и средством инспекции и контроля, современные системы видеонаблюдения представляют собой целый комплекс высокотехнологичных устройств с интеллектуальными функциями, которые способны полностью исключить кражи, проникновение посторонних на объект, помочь в разрешении спорных ситуаций и, конечно же, свести к минимуму затраты на безопасность.
Системы контроля и управления доступом. СКУД является комплексным решением в составе программно-аппаратных технических средств для охраны объекта, препятствием доступа посторонних лиц, и регистрации посетителей. Специалисты компании «Техногард» помогут не только подобрать оборудование под конкретные задачи и технические и архитектурные особенности объекта, но и обеспечат интеграцию СКУД с другими средствами обеспечения безопасности объекта — охранной и пожарной сигнализациями, видеонаблюдением.
Охранные сигнализации. Системы охранной сигнализации — это одно из наиболее эффективных решений, позволяющих обеспечить безопасность и неприкосновенность различного рода имущества.
Помимо оперативной подачи тревожного сигнала, система охранной сигнализации гарантирует:
Исключительную надежность срабатывания; Автономную работу оборудования; Незаметность и органичность в интерьере;
Удаленный доступ к системе безопасности; СКС, ЛВС, телефония.

Работа современного бизнеса не возможна без ИТ. Фундаментом современных ИТ-систем являются структурированные кабельные сети, на основе которых разворачивается локальные вычислительные сети (ЛВС), системы IP-телефонии, видеоконференцсвязи (ВКС) и собственно IP-базированные системы безопасности.

logoКоманда профессионалов компании "ТЕХНОГАРД" готова ответить на все интересующие вопросы и ждет Вас на выставке с 24 по 26 апреля 2019г. в г. Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 9А, стенд №37.

  • Создано .
  • Просмотров: 778