13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Мнения участников выставок Securika Kazakhstan 2018 и ITS 2018

Дмитрий Петров
Руководитель отдела развития, Группа компаний «ЭГИДА»

«Наша компания стояла у истоков данной выставки, мы являемся Генеральными партнерами этого мероприятия, поэтому участие в Securika Kazakhstan – это всегда большое достижение для нас!

Выставка, как всегда проходит на отличном уровне. Те цели, которые были поставлены нами, достигаются.

Организация, как я уже и сказал, на высоком уровне, все хорошо, масштабно и интересно. Много посетителей, и хотелось бы, чтобы расширилось число компаний-участниц.

Спасибо организаторам!»


Сабира Оспанова
PR-менеджер, Торговый Дом Intant

«Наша компания участвует в выставке ежегодно, так как это событие является стратегически важным как для нас, так и для наших партнеров, которые могут всегда получить последнюю информацию о наших новинках и том, как работает вся отрасль. Также наша компания не просто является экспонентом и представляет продукцию на стенде, а проводит различные семинары, ведь рассказать о наших инновациях, трендах, о том, что происходит в нашей компании и на рынке в целом – для нас очень важно!

Здесь мы работаем не только с нашими постоянными партнерами, но и уделяем особое внимание поиску новых клиентов.

Успех участия в выставке для нашей компании очевиден уже сейчас. Если говорить об организации, то в этом году она нас очень порадовала, очень много новых контактов для нас — это тоже очень важно. В целом нам все очень понравилось.

Желаю организаторам не останавливаться на достигнутом расти и развиваться!»


Роман Киянов,
Sales менеджер, компания Dahua Technology Kazakhstan

«Выставка проходит довольно интересно. Лично для меня очень неожиданно, что так много посетителей и их число увеличивается с каждым днем выставки. Мы собрали огромное количество новых контактов, познакомились с новыми людьми, партнерами.

Для нас это не только насыщенная выставка, но и такой небольшой ивент по общению с партнерами, то есть нам не нужно отдельно устраивать какие-то партнерские встречи, так как они все присутствуют здесь.

Все отлично! Организаторам спасибо!

Хочу пожелать дальнейшего развития выставки, чтобы с каждым годом она становилась все больше и больше, больше участников, интерактива и расширилась линейка поставщиков».


Евгений Шлыков
Проект менеджер, компания SECURITY SYSTEMS БЮРО.KZ

«Сегодня наша компания представляет на выставке оборудование и комплексные решения для промышленных объектов по обеспечению пожарной безопасности.

В выставке мы участвуем не первый год! С каждым годом мы видим, что тенденция идет в сторону увеличения качества, не в сторону удешевления систем, а в плане обеспечения надежности и качества услуг. Это нас очень радует. Также мы представляем оборудование наших партнеров.

И мы видим интерес со стороны посетителей, наших клиентов и партнеров по всем фронтам. Одним словом, нам выставка очень много дает в плане увеличение списка новых клиентов, демонстрации наших возможностей и поиска новых партнеров.

По организации нам все нравится!»


Дмитрий Братанов, компания ООО Фаердорс, партнер компании GS Group

«Сегодня наша компания представлена на стенде наших партнеров. В выставке в Казахстане мы участвуем первый раз и хочу сказать, что мы впечатлены, нам нравится уровень организации: и официальная, не официальная части! Организаторы поработали очень хорошо.

Мы здесь осваиваем для себя новый рынок, так как наша компания из Беларуси и, в принципе, мы видим живой интерес, наша продукция уже установлена в Алматы в одном из торгово-развлекательных центов города. И мы чувствуем огромный потенциал, потому что изделия у нас достаточно инновационные, и мы видим, что к нам приходят запросы из различных регионов Казахстана, таких как: Астана, Алматы, Атырау. Есть востребованность и поэтому мы сегодня здесь на выставке.

На следующий год тоже планируем принять участие в этой выставке!

Хочу пожелать организаторам двигаться в том же ключе, уровень выставки очень высокий, желаю побольше приглашать международные компании».


  • Создано .
  • Просмотров: 2462