13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Компания Dahua Technology представит лучшие инновации оборудования на выставке

Ведущий участник выставки Securika Kazakhstan 2018 – компания Dahua Technology, как ключевой мировой производитель и разработчик решений в области видеонаблюдения, представит большой ассортимент новинок как оборудования для систем безопасности и ведеонаблюдения, так же системы контроля и разграничения доступа, домофоны, оборудование для контроля вторжения, системы «умный дом», системы передачи данных и многое другое.


Согласно релизу IHS 2016, Дахуа владеет второй по величине долей мирового рынка систем безопасности. Кроме того, в соответствии с объемами доходов от продаж решений в области систем безопасности, журнал a&s Security присвоил компании 4 место в своем рейтинге.

Подразделение R&D насчитывает более пяти тысяч ученых, инженеров и других профессионалов, обеспечивающих качественное технологическое преимущество наших продуктов: сенсоры, оптические системы для камер, оборудование для сжатия и передачи данных, системы видеоаналитики, решения для сетевой безопасности, графические процессоры, программное обеспечение.
Продукция компании создается с учетом последних технологических достижений и отличается высоким уровнем качества.

Dahua представляет серию оборудования H.265 XVR

Dahua H.265 XVR В результате усовершенствования кодека с H.264 до H.265+, H.265 XVR обеспечивает более экономичный способ хранения данных при улучшенной совместимости и усовершенствованных интеллектуальных функциях. Это оборудование эффективно решает задачи по хранению видеоданных, полученных с UHD-устройств 4K/4Mп.

 

Высокое качество при меньшем объеме благодаря кодеку H.265
Благодаря высокой степени сжатия H.265+/H.265, применяемой в HDCVI-оборудовании, серия Dahua H.265 предлагает новые возможности для систем видеонаблюдения. Видеокодек H.265+ обеспечивает экономию до 70% пропускной способности и объема хранения, сохраняя отличное качество изображения, что приводит к оптимизации систем хранения данных.

Простое подключение и надежная совместимость
Cовместимость H.265 XVR гарантирует беспроблемное подключение к различным видеокамерам и платформам или устройствами на основе кодирования H.265. Более мощный процессор поддерживает до четырех каналов видеоаналитики и максимум N+N с доступом к IP-видеокамерам с разрешением до 8Мп для каждого канала. H.265 XVR также может быть использован как более совершенное устройство для хранения данных в рамках существующей системы видеонаблюдения. Благодаря преобразованию аналогового сигнала в цифровой вся серия поддерживает высокое качество вещания звука без потерь.

XVR 4.0 Интегрированное интеллектуальное устройство
H.265 XVR отличает удобный интерфейс нового поколения XVR4.0 GUI, который сочетает интуитивно понятный интерфейс и упрощенное функционирование модулей. Поддерживаемый системой IoT H.265 XVR обеспечивает всестороннее наблюдение, связываясь с различными датчиками (например, датчиком температуры и влажности), что позволяет при необходимости активировать сигнал тревоги.

Встроенный аккумулятор для работы во время перебоев питания
Встроенный аккумулятор модели Dahua XVR E может снабжать энергией XVR и видеокамеры до одного часа, что поддерживает работу системы видеонаблюдения в случае перебоев питания.

Dahua logoDahua H.265 XVR был впервые представлен на выставке ISC West 2018, которая прошла с 11 по 13 апреля в Лас-Вегасе. Устройство воплощает три ключевых компетенции компании Dahua – «Инновации. Качество. Сервис», которые позволяют создавать безопасное общество для качественной жизни. Его можно будет увидеть вместе со всеми новинками оборудования от бренда Dahua Technology на выставке Securika Kazakhstan в Алматы 25-27 апреля, в г. Алматы, ВЦ "Атакент", павильон 9А., стенд №45.

Dahua razn

IP Product solution
-AI (Искуственный интеллект)
• DeepSense IPC(HF8242F-FD/FR; HDW8341X-3D)
• DeepSense NVR (IVS-7000 series)
-IPC (Сетевые видеокамеры)
• Серия Ultra(Панорамные, 8000)
• Серия Eco-savvy (ePoE, Eco-savvy 3.0)
• Серия Lite (Lite 2.0)
-NVR (Сетевые видеорегистраторы)
• Серия Ultra(NVR600-4KS2)
• Серия Pro(NVR5000-4KS2)
• Серия Lite (NVR4000-4KS2/NVR2000-4KS2)

  • Создано .
  • Просмотров: 2770