13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Новинки оборудования пожаротушения от международной противопожарной ассоциации «ЭПОТОС»

МППА «ЭПОТОС» представит свои новинки, а также познакомит с уже ставшими классикой линейками «ОСП», «Буран», «Допинг» и «ТОР» на выставке Securika Kazakhstan 2018

Международная противопожарная ассоциация «ЭПОТОС», в состав которой входит 9 предприятий, расположенных в различных регионах России и за ее пределами, считается одним из основоположников автономного автоматического пожаротушения в России.

Сегодня «ЭПОТОС» является ведущей компанией в области разработки, производства и внедрения различных средств пожаротушения во многих отраслях промышленности. Передовые научно-технические разработки фирмы защищены российскими и международными патентами. Продукция компании хорошо известна на европейских (Латвия, Литва, Польша, Франция, Италия, Великобритания) и азиатских (Китай, Южная Корея, Австралия) рынках.

На выставке Securika Kazakhstan 2018, которая пройдет с 25 по 27 апреля 2018, МППА «ЭПОТОС» представит свои новинки пожаротушения: генератор огнетушащего аэрозоля «Допинг серии Е» и модуль пожаротушения тонкораспыленной водой «Буран 50ТРВ».

EPOTOS Буран 50трв

Особенностью новых генераторов огнетушащего аэрозоля Допинг серии Е в сравнении с генераторами осевого истечения является относительно короткая струя истекающего аэрозоля, а также достаточно быстрое её охлаждение по всей длине. Большим преимуществом генераторов является их высокая пожаротушащая эффективность, что позволяет применять генераторы в относительно больших и негерметичных объёмах. Преимущественная область применения генераторов Допинг серии Е - моторные и багажные отделения транспортных средств (автомобильных, железнодорожных, водных и др.), электрические шкафы, сейфы, хранилища материальных ценностей и т.п.

EPOTOS ДопингЕ

Модули пожаротушения тонкораспыленной водой «Буран 50ТРВ» предназначены для использования при создании автоматических установок пожаротушения тонкораспыленной водой, применяемых для тушения пожаров класса А, В, и пожаров в электрооборудовании под напряжением до 1000 В. Областью применения данных модулей являются жилые помещения, торговые павильоны, промышленные цеха и другие помещения с присутствием людей.

EPOTOSIFPAВстретиться с представителями МППА «ЭПОТОС», познакомиться с новинками, а также задать вопросы по линейками «ОСП», «Буран», «Допинг», «ТОР» и другим изделиям «ЭПОТОС» вы сможете 25-27 апреля на 8-й международной выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» Securika Kazakhstan 2018 в Алматы, КЦДС «Атакент».

  • Создано .
  • Просмотров: 2021