13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

80% автомобилей, заказанных Минобороны РК, будут в спецкомплектации - гендиректор «Allur Auto» Андрей Лаврентьев

80 процентов заказанных автомобилей для нужд Министерства обороны РК будут в специальной комплектации.

Доукомплектовка с необходимыми техническими средствами и улучшением характеристик автомобилей будет производиться также на территории Казахстана.

Об этом сообщил генеральный директор группы компаний «Allur Auto» Андрей Лаврентьев на состоявшейся сегодня в Астане, в выставочном центре «Корме», презентации модельного ряда автомобилей для Министерства обороны РК.

«Ранее мы неоднократно уже проводили подобные презентации для МВД, Минздрава, Казахмыса, КазМунайГаза и многих других. Сегодня впервые мы представляем автомобили своего производства руководству Министерства обороны РК. Мы предлагаем ведомству на условиях тест-драйва на протяжении одного месяца опробовать предлагаемый модельный ряд автомобилей», - сказал А.Лаврентьев.

«В предоставленный модельный ряд входит: УАЗ-патриот с усиленной ходовой частью,  ИВЕКО-внедорожник, а также пикап-спорт и скорая помощь на базе все той же ИВЕКО», - добавил А.Лаврентьев

«Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с Министерством обороны РК, поскольку наше предприятие обладает всеми возможностями для того, чтобы удовлетворить необходимые потребности Вооруженных сил РК в отношении автомобильной техники», - резюмировал А.Лаврентьев.

Источник: Национальное информационное агентство «КазИнформ»

  • Создано .
  • Просмотров: 7235