13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Мнение участников выставки AIPS 2014

Молчанов Сергей, заместитель начальника управления МЧС России, «Emercom»

- Министерство по Чрезвычайным Ситуациям России благодарны организаторам за приглашение участвовать в выставке AIPS 2014. Мы привезли комплексную экспозицию, в которую вошли противопожарный сервис и авиационные пожарные технологии. Вниманию посетителей мы представили комплекс приборов «Маяк спасателя», предназначенный для обеспечения безопасности самих спасателей, определяет их точное местонахождение, помогает найти среди завалов пострадавших. На стенде мы показываем фильмы с работой наших салонов и преимуществами оборудований. Мы рады принимать участие в интересной выставке и рассказывать людям о нашей работе.

Голубев Антон, руководитель направления ВЭД, ООО «ЭРВИ групп»

- Компания является производителем-разработчиком профессиональных систем видеонаблюдения. На выставке мы представили широкий ассортимент продукции: аналоговые камеры видеонаблюдения, IP-видеорегистраторы, а также новинку - сетевые коммутаторы и провели семинар на тему: «Новинки RVI. Построение IP-систем на базе оборудования торговой марки RVI». Нас порадовал интерес посетителей к нашей продукции. На выставке были переведены переговоры, как с действующими дилерами, так и с потенциальными. Мы уже второй год принимаем участие в выставке AIPS и в 2014 году заметен рост профессиональных клиентов.

Антон Анненков, исполнительный директор, Группа компаний «ПОЖТЕХНИКА»

- Компания является производителем систем пожаротушения при помощи использования безопасного газового огнетушащего вещества «Novec 1230». Он является диэлектриком, не воздействуют на структуру защищаемых материалов и ценностей. Мы являемся интегратором современных систем безопасности для объектов любого назначения и сложности. В первый день выставки, когда Заместитель начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям города Алматы, полковник противопожарной службы, Нурпеисов Ерлан, посетил наш стенд, мы продемонстрировали, как работают системы автоматического газового пожаротушения. Посетители проявили большой интерес к нашим продуктам, и благодаря выставке, мы смогли рассказать частным предпринимателям и сотрудникам систем безопасности о преимуществах «Novec 1230».

  • Создано .
  • Просмотров: 6071