13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ HYSOON

HYSOON

Компания «Hysoon» была основана в 1995 году. «Hysoon Group» является ведущим производителем офисной техники, продуктов биометрической идентификации и оборудования для розничной торговли в Китае с исключительной ценностью и качеством. Основной деятельностью является поставка устройств для измельчения бумаги, терминалов учета рабочего времени, POS-терминалов для розничной торговли, ECR-машин, сканеров штрих-кодов и т.д.

За более чем 20 лет развития компания превратилась в группу компаний, владеющую 68 филиалами в Китае, имеющую группу сбыта, состоящую из более чем 1000 сотрудников, сильную сеть онлайн- и офлайн продаж и послепродажного обслуживания.

HYSOON product

«Hysoon Group» профессионально предоставляет решения для бизнеса по уничтожению конфиденциальной информации. Продукция включает в себя офисные, сверхмощные и средние устройства для измельчения бумаги, которые могут измельчать бумагу, магнитные карты, полупроводники и другие носители информации. Продукт может контролировать весь процесс уничтожения с помощью интеллектуальной биометрической системы управления и прошел сертификацию национальной безопасности.

Сайт компании: www.hysoon.com

Подробную информацию о продукции можно будет получить с 13 по 15 марта на выставке Securex Kazakhstan 2024!

  • Создано .
  • Просмотров: 1026